Почему волосы седеют?

Елена Аронина Ученик (8), на голосовании 3 года назад
По одному волосу
Голосование за лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19364) 3 года назад
вообщетотваммследуеттпоменяться местами
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 3 года назад
Моя мама 65 лет только недавно ушла с работы) А мне 29, и я тоже не работаю) шиза не дает))
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
какая шиза
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) 3 года назад
Если родители работают то дети отдыхают а внуки будут побираться
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 3 года назад
Тебе 30 лет, а мама пенсионерка вынуждена работать, чтобы тебя кормить? Тебе не стыдно? Точно, что-то не так .
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 3 года назад
ОНА У ТЕБЯ КАК ПУТИН - НЕ ХОЧЕТ НИКОМУ МЕСТО ОТДАВАТь:::