Здравствуйте. Во сколько лет по вашему мнению начинаются тусовки у подростков (Не клубы, а я имею ввиду

Роман Семенов Ученик (81), на голосовании 3 года назад
тусовки дома с друзьями под музыку громкую, поездки с друзьями в другие города, походы на концерты)? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 3 года назад
не знаю, может мой был неправильный какой то, тусовался вначале с теми у кого велики (купили велик )лет в 10, потом у кого мопеды (купила мопед) , в 16, потом у кого машины в 20 (купил машину )...
У меня не сидел с друзьями с громкой музыкой, не мотался по городам, ничем таким не занимался ...
Роман СеменовУченик (81) 3 года назад
Ну в 16,5 не поздно начинать?
Наталья Искусственный Интеллект (128232) Роман Семенов, ну смотря какие интересы, моему не интересны музон, гулянки, гаражи... интересны машины