Что лучше, MediaTek или Exynos?

Алексей Коваль Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 3 года назад
Snapdragon. А эти два, каждый по-своему, фиговые.
Остальные ответы
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Mediatek, а вообще ни то ни другое.
lumiii Просветленный (26824) 3 года назад
exynos т. к медиатек куда не попадя суют и потом не поддерживают, а эксинос только на самсунгах
Capricorn Мыслитель (7598) 3 года назад
Конечно Exynos. Если производитель ставит Mediatek, то значит он экономит на процессоре.
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
У Exynos хотя-бы есть флагманские процессоры, а у MediaTek только Dimensety-1000 который встречается один на миллиард