Пример существенного изменения в вашей работе и как смогли приспособиться

Захар Захар Ученик (196), закрыт 3 года назад
Хочу узнать как правильно приспасабливаться к изменениям и быть эффективным. Желательно пример из управления проектами.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 3 года назад
Совершенно неожиданно назначили из замов главного технолога директором по качеству. Пришлось очень много заниматься самообразованием, много работать с подчиненными мне службами, рабочий день - обычно 12-14 часов, иногда делал выходные по воскресеньям. Свободное время сидщел в читальном зале библиотеки в СПБ. Сильно помогли хорошая математическая подготовка и знание технологии. В общем реальная отдача от меня пошла через 3-4 месяца