В Америке сейчас бунтуют афроамериканцы (негры по русски). Если Трамп предложит им выехать на историческую родину-

Стрикулист Оракул (70783), закрыт 3 года назад
В Африку, причем переезд бесплатный, за гос. счет, многие уедут на родину?
Лучший ответ
Сергей Бурмистров Мастер (1729) 3 года назад
В США очень высокий уровень жизни сам по себе, а потом ещё у негров отдельно появилась масса прав и льгот. А в странах Африки экономика намного хуже, и уровень жизни, соответственно, намного ниже. И здесь высокого ума не надо, здесь даже одной извилиной можно сообразить, что если негр из США переедет в Африку, то он будет жить намного хуже (если он не Обама). А ему это надо? А от того, что негров назвали афроамериканцами, они неграми быть не перестали.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57491) 3 года назад
А Трамп не хочет переехать назад в Европу, на историческую родину, так сказать?
Яна ....Оракул (72727) 3 года назад
По этой логике, там практически никого не останется))))
Инлейцев негусто сохранилось)
Пользователь удален Оракул (57491) Яна ...Аляску русским, США индейцам, норм.
Madara Uchiha Гуру (3618) 3 года назад
Как иронично.
Ганы Барбара Отенг-Гьяси как-раз предложила им всем переехать в Африку.
Только зацепка в том, что на такой повторный случай, там уже не поворуешь технику и продукты из магазина, там их НЕТ! ахахах
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220312) 3 года назад
А считаю что негры от жира бесятся. Какой на куй расизм если президентом был Обама и рубероида сейчас больше прав чем у белого и это их надо защищать. Попробуй тронут чёрного, сразу подымается вонь и кричат про расизм и о правах человека. Белые хоть раз отстаивали свои права?
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
вряд ли... Они забыли как за бананами на пальму влазить. Язык забыли. С голоду помрут под пальмой летом. без пособий по безработице.
A.D Искусственный Интеллект (102484) 3 года назад
Их всех в качестве рабов перевезли на кораблях в Америку. По сути их насильно заставили переехать. Я считаю, что если им хочется нормального отношения, то им самоё место в Африке.
Разводитель Беспорядков Ученик (196) 3 года назад
Дай им своровать всё в качестве репараций за рабство
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
по-русски женщина по -американски- вагиноамериканец, и тут задорнов прав
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Давно пора освободить от гнёта и принудительно всех отправить на ПМЖ в Нигерию. Пусть там живут и радуются. Там белых нет.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 3 года назад
Уже было. Такое государство уже есть. Либерия.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Скорее, Трампа отправят на историческую родину... Он наполовину немец, наполовину шотландец... И настоящая фамилия его -- Друмпф...
Диссидент Оракул (87365) 3 года назад
Для них специально выкупили у местных африканских вождей территорию под названием Либерия, выделили деньги на обустройство и установление демократии. Но приезжие афроамериканцы разбежались по джунглям и начали терроризировать местных коренных африканцев, считая их людьми второго сорта и дикарями.
поп гапон Оракул (95535) 3 года назад
Только ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!