Почему если машина дороже соляриса ,, то на сто берут уже к примеру поменять масло не 250 руб а 400 ,

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 3 года назад
Работа то же самая слить и залить, а деньги другие? На акценте старентком 250 руб, а машина больше миллиона то уже хотят 400,, Или смотрят если машина дороже значит есть деньги?
Лучший ответ
Дмитрий Нагиев Профи (586) 3 года назад
Либо ищете где дешевле сделают, либо не удивляйтесь, что на сто видя вашу машину ваши возможности оценивают
Остальные ответы
Пётр Корогодин Ученик (168) 3 года назад
Бери Гранту. Дёшево и сердито.
Ходовка Мерену по выносливости - хрен уступит.
Не говоря уже о когда-то хвалёных Логанах...
Андрей Оракул (93721) 3 года назад
Иная степень ответственности. Писюнов копеечных уже не подпускают к машине.
ded pihtoПросветленный (37476) 3 года назад
хули там..
шеф ездил на сто на дорогущей
чето моргала лампочка ..
сказали 40тр за ремонт
потом вместе с механиком там на сто
искали где этот датчик..
плюнул уехал ..
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 3 года назад
Естественно, поэтому и дерут. Удивись, но в Бентли за замену масла в двигателе уже 1000 руб берут)))
M-402 Искусственный Интеллект (177318) 3 года назад
Может требоваться дополнительный инструмент, сертификация механика, сами работы могут различаться - это ведь не бензин заправить.
ded pihto Просветленный (37476) 3 года назад
оч редко где работают грамотно..

шеф ездил на сто на дорогущей
чето моргала лампочка ..
сказали 40тр за ремонт
потом вместе с механиком там на сто
искали где этот датчик..
плюнул уехал ..