При снятии ГБЦ все ли клапана должны быть закрыты?

Даниил Бондаренко Ученик (96), закрыт 3 года назад
Снял головку на ваз 21099 карб, а некоторые клапана не полностью закрыты и большой нагар, в чем проблема? Больше интересует, все ли клапана должны быть закрыты?
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53775) 3 года назад
Если не снимал распредвал, то так и должно быть!!!
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122101) 3 года назад
При демонтаже распредвала, клапана закрываются. Твои закоксованы видно.
Destino Искусственный Интеллект (326811) 3 года назад
Если распредвал снят, то да, если нет, то нет...
Степан Искусственный Интеллект (391969) 3 года назад
ну блин что ответить на очевидное, я не против что сотреш ответ, но головойто работать нужно, иначе какой потом из тебя механик? Согласись ?