Что делать если мама охладела к дочери из-за её же вины ?

Дарья Егорова Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Раньше мама так меня любила, мы с ней были как подруги .Но я сама всё испортила своими психами и воплями .Вечно была не довольна, то не хочу что-бы она меня забирала со школы, то не хочу с ней делать домашнее задание, то мне хочется идти далеко одной .Но через некоторое года она резко перестала всё делать о чём я просила .Я очень жалею и понимаю что виновата .Сейчас же мне хочется чтобы мы с мамой всё делали в месте, но теперь она меня отталкивает .Я её не виню, я понимаю что сама во всём виновата .Но как мне снова вернуть всё как прежде? Мне кажетя, из-за того что она на столько за меня переживала, а я вот так поступала, меня не простит .(
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (57493) 3 года назад
Подари ей что-нибудь, делай по дому работу, общайся с ней.
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 3 года назад
мать никогда не перестанет любить дочь, может сильно разочароваться и огорчиться..

Не психуйте, не расстраивайте маму
Сергей Бурмистров Мастер (1729) 3 года назад
Какие у мамы интересы, что ей было бы приятно? Делай для нее что-нибудь, заботься о ней. и мама простит, когда увидит, что ты изменилась; мамы прощают.