Как оттереть супер-клей

ashot jaramaldimn Мыслитель (5026), закрыт 3 года назад
На линзу от очков попал клей ( линза пластиковая) как оттереть?
(Очки не дешёвые поэтому запариваюсь так)
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 3 года назад
Никак. Он расплавил линзу
Пользователь удален Оракул (57501) 3 года назад
Уайт-спирит.
SvetlayaПросветленный (37828) 3 года назад
Линза пластиковая. Вы советуете её вообще убить растворителем.
Пользователь удален Оракул (57501) ℭℬℰTℒAℋA, ничего не будет пластику от растворителя, если быстренько протереть.
Михаил Ермолов Ученик (166) 3 года назад
Попробуй ножиком (знаю тупо звучит, лучше не пробуй), а, забыл, есть растворители.
Фото-Леди Оракул (54124) 3 года назад
можно срезать и отполировать поверхность. если сбоку- вообще ерунда, даже если видно пятно, но маленькое