Практикуют ли следователи вызов сообщника преступника на место в случае упорного отрицания места тайника?

Red scorpion Просветленный (30400), на голосовании 3 года назад
Так как это показано в драматическом детективе "Золотое руно" ("УзбекФильм", 1981 г.).
Голосование за лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
Конечно... Сообщник только и ждет как поделиться награбленным.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 3 года назад
Совок в Кино и реальность - не одно и тоже.

Тогда, если "подозреваемый" не сознавался, его могли, не только без следов пытать, но и подвесить за яйца и ничего бы никому не было. Поэтому от органов секретов не было. Пытки и Совок - синонимы, как пример, расстрел невиновных, за убийства Чикатило (или думаешь добровольно убийства на себя вешали).

Посмотри фильм ТАСС уполномочен заявить - вот это и есть обеление Империи Зла!
Цитата победителя в Холодной войне - Рональда Рэйгана (по Империи Зла).
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
а почему он на свободе?
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
Ответьте по содержанию вопроса.