Как бы поступили с неработающим сыном-нахлебником, которому 30 лет? Да еще "побухивает"иногда.

анна дзюба Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Любит он говорить что "хорошая мать сына обеспечит","хорошая мать сыну деньги дает" "сделает ему квартиру и тачку".
Голосование за лучший ответ
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15774) 3 года назад
выгнал бы к чертовой матери. и плевать, что сын, я бы такого наглого не воспитал
Геля СнежнаяОракул (89948) 3 года назад
Издержки женского воспитания
Неизвестно Оракул (76084) 3 года назад
поставил бы в условия- чтобы сам себя обеспечивал во всем. выгнал бы с жилья. отказал в завещании.
Black Cat Against Профи (585) 3 года назад
ты бы кому из олигархов это сказала. всех своих сыночков пристроили грамотно да еще и за счет бюджета.
Геля Снежная Оракул (89948) 3 года назад
Перекрыть полностью доступ к деньгам, пару раз полицию вызвать.
И мне очень интересно, где вы были последние лет 5, а то и 10? И где отец ребёнка? Он вообще в природе существует?
анна дзюбаУченик (100) 3 года назад
существует но от воспитания отстранен. сидит как мебель и слова не говорит. Ему ничего не нужно. Правит в семье бабушка больная на голову. Когда сыну говорят иди работать, она выбегает и визжит-что вы его гоните? Сами работайте!! Чуть не драться с ними лезет.
Ни одна его работа бабку не устраивает, ей хорошо когда он дома, рядом с ней, сплетничает про родных и обсуждает с ней политику.
Когда он идет работать, бабка создает дома невыносимые условия-ноет, кричит, истерит чтоб скорее бросил.
Геля Снежная Оракул (89948) Жить раздельно, я так понимаю, нет возможности, хотя это было бы самое лучшее. Значит бабушку нужно перевоспитывать, если она никому жить не даёт. Где-то уважительным "мама, вы (ты) не волнуйтесь и отдохните, у вас давление (холестерин, нервы, что там ещё есть), мы сами разберёмся", где-то просто грубым "не мешай (-те) ребёнка воспитывать, вы жизнь прожили, а его без вас никто кормить не будет". И ПОСТОЯННО давить на бабушку, не ограничиваться одним разом. И вы как жена обязаны мужа поддерживать в спорах с больной на голову, а вы его одного оставили!
анна дзюбаУченик (100) 3 года назад
Деньги-это пенсия бабушки. Она его кормит и ей никто не может запретить. Отец нужен ка краб-подай-поднеси. Как только пытается открыть рот, получает люлей от бабки (живет в ее доме) и замолкает.
Black Cat Against Профи (585) подкаблучник
AK Гуру (2558) 3 года назад
Хорошая мать вырастит самостоятельного человека, способный обеспечить как минимум себя самого.
анна дзюбаУченик (100) 3 года назад
Мать не растила. Она кинула его на свою маму, его бабку. А та воспитала что воспитала...
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 3 года назад
у моего такого не случится, а вот друг такой есть... Живет отдельно от мамы, мама рукой махнула уже...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
стану плохой матерью и выселю
анна дзюбаУченик (100) 3 года назад
Вы-да. Но в конкретном случае хозяйка квартиры-бабушка и она за него горой.
анна дзюбаУченик (100) 3 года назад
Там мать ничего не решет. Ровно как отец. Правит бал бабулька. Которой удобно чтоб он сидел дома.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) пф... отец с матерю взяли да съехали, пусть бабка с ним вдвоем живут
рада Мудрец (10937) 3 года назад
Я вот думаю как после смерти матери мы с братом квартиру делить станем. Сумеем ли договориться, миром всё решить?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (451594) 3 года назад
Мы делили апельсин много нас а он один
Геля Снежная Оракул (89948) Nikolay✓, Есть ещё вариант: мы делили апельсин, много наших полегло
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Время конечно - не сахар.... И любая любящая мать станет до конца тянуть своё чадо.
Ванятка Просветленный (42887) 3 года назад
А кто, интересно, дает ему деньги, чтобы "побухивал"? Я бы лишил его денег и оправил вкалывать. А если не захочет - попутного ветра в свободном плавании.