Какой смеситель лучше в ванну? Только обязательно чтобы был с длинным краном.

Дарья Бойцова Профи (987), на голосовании 3 года назад
Можете посоветовать смеситель? Какая фирма лучше. Кто если устанавливал.
Голосование за лучший ответ
Black Cat Against Профи (585) 3 года назад
да ваще все они сделаны в одном месте и не руками. не покупай дорогой, не переплачивай, ставь любой за 1 000 руб и норм.
Анатолий киколенко Просветленный (29037) 3 года назад
всё зависит от региона в котором вы проживаете, вашего вкуса и обеспеченности средствами . в моём городе в продаже можно найти и фердибобельного немца за не приличную цену .но учитывая жёсткость водопроводной воды, в среднем около 5000 едениц ...немец, как и итальянец долго не проживут . поэтому советую для своих Иддис . поставил и забыл . а дизайн и стоимость, это уже на ваш выбор. китайцев .. никаких не советую .
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 3 года назад
Фирма без разницы, обычно Турция и Китай, главное керамика, если с барашками ну и корпус из латуни, а не из сплава непонятного...
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
средний срок службы -5-7 лет
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 3 года назад
Лучше - Oras, Grohe, Hansgrohe, Jacob Delafon. Но и цена соотвествующая.
У Grohe не берите самые бюджетные модели - они китайские. На нашу воду лучше всего Oras, у них картриджи неубиваемые.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360391) 3 года назад
"длинный кран" - Это излив, он же гусак.

Vidima Орион B4225AA/BA005AA
MILARDO DAVIS DA23A99CK MI
Milardo Bosfor BO 270BW4K
Ростовская Мануфактура Сантехники SL86-005
G-lauf NUD3-A045 и др.
Елена Искусственный Интеллект (289224) 3 года назад
какой лучше, не знаю, но Triton не покупайте, очень не качественные и дорогие