Как сделать кончик удочки чувствительным?

иван зубков Ученик (136), закрыт 3 года назад
Хочу половить на фидер, денег на фидерное удилище нет. Использую обычную удочку, но кончик слишком грубый, рыба клюет и бросает. Может есть какое-нибудь приспособление, чтобы чувствительность повысилась?
Лучший ответ
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 3 года назад
Кивок по пробуй с зимнего спининга купить он продаётся отдельно а так я простую удочку закидываю вешаю груз на леску из грунта и ловлю
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Подвесь на леску около катушки колокольчик и не парься, раньше многие так ловили, и называлось это донкой, чем по сути и является фидер...
валерий радченко Просветленный (43502) 3 года назад
Купи квивертип .Они продаются отдельно стоят недорого. Сними верхнее колено на удочке и придумай как вставить туда кввт. У нас так многие делают
Олег фигвам Просветленный (37734) 3 года назад
Поставь сигнализатор поклёвки