Чертеж можно читать разными способами (выберите ошибочную фразу): А) фигура составлена из 7 квадратов со стороной 1 дм..

Таня Павлова Ученик (88), закрыт 1 год назад
Чертеж можно читать разными способами (выберите ошибочную фразу):
А) фигура составлена из 7 квадратов со стороной 1 дм;
Б) площадь фигуры 7 дм2;
В) в данной фигуре 1 дециметр квадратный укладывается 7 раз;
Г) площадь фигуры измеряется в сантиметрах квадратных.
Лучший ответ
Джэк Лом Просветленный (45584) 3 года назад
В) в данной фигуре 1 дециметр квадратный укладывается 7 раз;