Посоветуйте аниме, чтобы после просмотра я в себя неделю-дае приходил

Proigrock Профи (518), закрыт 3 года назад
Пожалууйстаа
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576146) 3 года назад
Например:
Darling in the FranXX / Милый во Франксе
Hal / Хал
Zankyou no Terror / Эхо террора
Shigatsu wa Kimi no Uso / Твоя апрельская ложь

И загляните сюда:
https://shikimori.one/collections/266-to-chto-ukolit-za-dushu-20-05-19
https://shikimori.one/collections/5653-dauner-end-ostorozhno-spoylery
Остальные ответы
JoJo Мастер (1669) 3 года назад
Боку Но Пико
ProigrockПрофи (518) 3 года назад
смотрел, к тому же почти все аниме с данром яой тоже просмотрены
JoJo Мастер (1669) Daniel Kalash, хентай тентакли
Ника Ниеевна Мастер (1886) 3 года назад
согласна с ответом выше, обязательно посмотри
JoJoМастер (1669) 3 года назад
Ахаза
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
атака титанов. я с первой серии до сих пор ссусь немного
ProigrockПрофи (518) 3 года назад
это мое любимое) проблема в том, что я до дыр уже засмотрел его...
Всеволод Клементьев Профи (721) 3 года назад
Паразит
Обещанный Неверленд
ProigrockПрофи (518) 3 года назад
уже смотрел
Романтик Мыслитель (5167) 3 года назад
Эльфийская песня.
ProigrockПрофи (518) 3 года назад
смотрел
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 3 года назад
Эльфийская песнь, когда плачут цикады.
ProigrockПрофи (518) 3 года назад
смотрел оба шедевра) цикады сккчноватые к концу первого стали) но цикады это лучшее что я видел
Feo Просветленный (26191) 3 года назад
"Здесь и сейчас." смотрел? Я долго отойти от него не мог. Еще могу "форма голоса " порекомендовать.
ProigrockПрофи (518) 3 года назад
не смотрел, обязательно чекну) фформа голоса думаю не зайдет, так как простой буллинг это туфта, но посмотрим
Vovik VovikПрофи (732) 3 года назад
Мне запомнились аниме: за гранью и Шарлотта, почитай описание, может понравиться
Vovik Vovik Профи (732) 3 года назад
Мне запомнились аниме: за гранью и Шарлотта, почитай описание, может понравиться
Денис Алексеев Мастер (1496) 3 года назад
Я хочу съесть твою поджелудочную - полнометражка
Укрась прощальное утро цветами обещания - тоже полнометражка
Мадока - сериал