Помогите пож с JavaScript

Аноним Анонимович Ученик (54), закрыт 3 года назад
For (var i = 0; i < 16; i++)
{
sum = sum + i;
}
document.write(sum);
Ничего не выводит, должен выводить сумму всех чисел от 0 до 15
Дополнен 3 года назад
Что неверно?
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64070) 3 года назад
А откуда программе брать sum и что-то туда добавлять, если никто ничего не объявлял?
Перед циклом нужен

let sum = 0;
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282225) 3 года назад
for с маленькой буквы, в javascript регистр имеет значение (большой елдак не влазит)
Аноним АнонимовичУченик (54) 3 года назад
Написал с маленькой, нулевой толк: (
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282225) Аноним Анонимович, смотри консоль браузера, что не так