Почему в магазине не взяли мелочь?

андрей гурский Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Дома накопилось мелочи почти на 1000р. решил избавиться от них путем похода в магазин, накупил продуктов на 850р., но когда дело дошло до расплаты тут началось, кассирша вроде начала считать, не знаю до каких досчитала потом психанула и отказала вернув железо наверно психанула из за того что очередь собралась которые готовы были меня вместе с ней разорвать. Пришлось расплатиться бумажными, благо взял их, а мелочь так и осталась.
Голосование за лучший ответ
Jigsaw Оракул (67200) 3 года назад
я видел похожий случай, кассирша расплакалась, наверное и у твоей какие то личные проблемы
совпало
JN Просветленный (35544) 3 года назад
В следующий раз приведите с собой активистов "Народного фронта" на контрольную закупку. Они когда-то приводили бабку покупать макароны и та рассчиталась монетами номиналом 5 копеек. Кассирша вызвала администратора зала, но администратор была очень опытная тётка и сама приняла бабкины пятаки.
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 3 года назад
Жалобу - в РПН и в прокуратуру. Обязаны принимать любые дензнаки РФ.
Петя Пупочкин Гуру (3282) 3 года назад
А теперь представь себя кассиром, видишь как очередь уже бесится а тебе чуть ли не тысячу высчитывать как дурак.
ЗачемМнеНикнейм? Мастер (1307) 3 года назад
Можно обратиться к директору магазина, она должна принять деньги. Можете снять на камеру, взять только мелочь и пойти на шоппинг. На кассе достаете камеру и снимаете. Будет как шелковая. если откажется, скажите, чоо у вас только мелочь и уходите. У вас будут док-ва.
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Мелкие деньги сдают сегодня в сбербанк - там специальная машинка их считает. Или надо было подойти к директору магазина - и та на своё усмотрение конечно, может их принять.... У меня была мелочь на 4 тысячи рублей - до банка было нести их тяжело - в магазине директор взяла.