Вот это вот нагнетание коронавирусных страхов, передающееся в том числе и на детей как повлияет на их развитие?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 3 года назад
А кто детям страхи нагнетает? Вы не нагнетайте, а просто объясните им правила безопасности. Самое эффективное и однозначное - это соблюдение дистанции.
Остальные ответы
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 3 года назад
Дети не боятся этого так, как взрослые. Они воспринимают это всё, как прикол.
Jalinsin Мастер (1218) 3 года назад
Ну, нагнетают то родители. Они паникуют и дети следом. Повлияет ровно также, как и черная кошка, перебегающая дорогу. Я лично спокойна как шланг и дети мои тоже.
Александр Шустов Просветленный (47755) 3 года назад
Я думаю, для развития детей будет полезно мыть руки мылом. Страхи дети переживут, а вот коронавирус переживут не все. Однако, есть обнадеживающие вести. Например, тяжесть заболевания связана с массивностью заражения. Для уменьшения массивности заражения рекомендуется в порядке профилактики полоскать горло обычной водой. Всего полстакана, три раза за один раз. Полоскать как можно чаще, утром, как проснулся, как вышел на улицу, перед выходом, когда вернулся домой и каждый раз, когда горло пересохло. В воду ничего не добавлять, ни соды, ни соли, ничего.