Здравствуйте. Во сколько лет, по вашему мнению начинаются тусовки у подростков (Не клубы, а я

Роман Семенов Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Во сколько лет по вашему мнению начинаются тусовки у подростков (Не клубы, а я имею ввиду тусовки дома с друзьями под музыку громкую, поездки с друзьями в другие города, походы на концерты)? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Макеев Ученик (79) 3 года назад
В зависимости от воспитания и тебя самого. У кого-то в 14 у других в 18
Роман СеменовУченик (81) 3 года назад
В 16,5 не поздно начинать?
AK Гуру (2558) 3 года назад
14-16, но у меня в 18 до сих пор не начались
Роман СеменовУченик (81) 3 года назад
В 16,5 не поздно начинать?
Петя Пупочкин Гуру (3282) 3 года назад
Я думаю как минимум с 12, примерно так.
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 3 года назад
У всех по-разному, но в основном при половом созревании в 14-15 лет, когда начинают интересовать девушки.