Лодка 310 мотор тохатсу 5 л. с. 2т.

s k Профи (773), закрыт 3 года назад
Какова примерно будет макс. скорость?
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 3 года назад
лодка Фрегат 320 см под мотором Ямаха 5 разгоняется с одним чел 90 кг до 26 км по гладкой воде. С двумя чел 90 и 80 кг идет на небольшом волнении со скоростью 14 км в час. И только в идеальных условиях после длительного разгона выходит на глиссирование со скоростью 19 км в час. Сам проверил.
Остальные ответы
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 3 года назад
Ямаран 310 5-ка Ямаха один крупный водятл (до 100 кил) без рыболовного шмурдяка 27 км\час по ДжиПиСу (в реальности меньше). Стандартный комплект эгоиста. Чтоб быстрее выходила на глисс румпель удлинять банку двигать вперед. От килеватости лодки выход на глисс тоже сильно зависит. На Ветерке 8 едет веселее но это очень тяжелый ПЛМ для нее. С ПЛМ Джонсон 3.5 едет совсем скучно с одним седоком.
Колян сипой Мыслитель (5536) 3 года назад
В лодке будешь один или вдвоём?
По волне или по глади?
В лодке ещё что-ниб. будет кроме людей, или пустая?
Как по-твоему, это всё влияет на скорость или нет?
Нормальная будет скорость, достаточная для такой лодки.