Нашёл дома старый телефон с кучей фото, хотелось бы перекинуть на комп и посмотреть нормально

Костя Воробьёв Ученик (96), закрыт 2 года назад
Пробовал перекинуть фото и видео со старого телефона сообщением, иначе никак. С фото всё норм, только видео не читается. Можно ли как-нибудь посмотреть видео кроме как на самом телефоне?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
В чем проблема?
Соответствующий модели телефона кабель и соответствующее программное обеспечение и скидывай на комп.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
1. Кабель.
2. Bluetooth.
3. Если телефон с картой памяти - вынуть её, и вставить в комп.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 3 года назад
1. Можно передать файлы на комп через блютус (но это довольно долго).
2. Можно передать файлы на комп вытащив карту памяти из него и подключив к компу с помощью картридера.
3. можно установить на телефон ftp-сервер, а на комп ftp-клиент и передать файлы через вай-фай по ftp-протоколу.
4. можно соединить смартфон с компом usb-кабелем и перетащить файлы по нему.
300 китайцев Оракул (56169) 3 года назад
Формат 3gp ищи плеер под него или к лайт кодеки установи
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 3 года назад
Перекинешь- качество не понравится.. Но все-таки, хотя бы укажи модель телефона. А то кому-то уже и смартфоны как бы кажутся старыми..
@lex Искусственный Интеллект (113901) 3 года назад
По модели телефона, скачиваете в сети описание и мануал к девайсу, нужное программное обеспечение и скачиваете с телефона нужный вам контент.
Нет?
Если в телефоне есть интернет и почта, просто першлите нужный вам контент на свою почту. Варианты.