Помогите люди добрые

Максим Любичев Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Всем привет! встал такой вопрос, у меня ИЖ Ода 2126-030 2001 г. в, начала звенеть задняя крестовина карданного валла, старую достал можно сказать без проблем, новая была куплена от м-412,она и ставится, на сколько я знаю, но при установке столкнулся с такой проблемой : новую крестовину ставлю, при легких ударах молотка, один подшипник заходит, а другой начинает выходить, если я на один ставлю стопорное кольцо, то для второго уже нет места, и хоть что делай, оно не появляется, пришлось отложить до следующего дня, подскажите в чем проблема?? P.S перепробовал всё,и пытался в кардан поставить, та же история! двиг ЖИГАмотор
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 3 года назад
Это нужно видеть что и как ты делаешь.
Максим ЛюбичевУченик (136) 3 года назад
что предлагаешь? видео снять? могу конечно, куда тебе его направить?
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Крестовина точно того размера? Разница в 0,3 мм и уже не поставишь. Брак не исключен.
Степан Искусственный Интеллект (392511) 3 года назад
Мой друг -кардан дело тонкое -уж не сердись
PP Искусственный Интеллект (210825) 3 года назад
Следующий вопрос будет, почему вибрация по кузову и гул как в самолёте ?
PS кардан дело тонкое -уж не сердись
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
заваричиваются иголки, на видое погугли процедуру установки.. размер старой крестовины замеряй... может быть забита крестовина и чашку зажимает в элипс..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133327) 3 года назад
На сколько не входит? Ставь более тонкие стопорные кольца. Кольца по толщине идут шести разных размеров. Чёрные, белые, красные - вот размерные признаки мне известные.