Unreal engine 4 и Unity 3D стоит ли перебираться

Космос ✓ Гуру (3498), на голосовании 3 года назад
Стоит ли перебираться с юнити на ue4? Из языков я знаю только C++, да и то не очень хорошо, хотя в юнити это не особо играло роли, ведь я создавал не особо сложные игрушки и как ни странно знаний C++ и уроков по юнити на Ютубе хватило. Но теперь при создании чего-то более сложного знания шарпа просто необходимы. C# учить не особо хочется, ибо я хочу нормально овладеть C++ и продолжаю его изучать, а на изучение шарпа нет времени и особого желания. Или может стоит дождаться выхода ue5 и уже потом перебраться на него?
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8448) 3 года назад
UE5 всего лишь прокаченая версия UE4, концепция и workflow там не поменяются. Так что можешь начинать пробовать.
Если знать с++ -c# учится без проблем. Синтаксически, они достаточно похожи.
Стас Федотов Ученик (109) 3 недели назад
Та бл, попробуй, твоё мнение