Мост к замку... Замок без часов!!! Где?

Максимыч Просветленный (31261), закрыт 3 года назад
Или есть там часы? Или нету?

Где, что, почему, зачем?

* * * *
Всё находится в непосредственной близости друг от друга..

Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136950) 3 года назад
Лимбург, Нидерланды.
Замок Лимбрихт / Kasteel Limbricht.
Замок расположен в непосредственной близости от лесов и на окраине одноименной деревни Лимбрихт, которая в настоящее время является частью муниципалитета Ситтард-Гелин .

Замковый комплекс расположен в широком рве и состоит из замка и замковой фермы как крепости . Замок является полностью подвал четырёхдверный квадратное здание вокруг небольшого двора. Это редкий пример замка моли, замка на искусственно возвышенном холме. Девиз с замком на нем лежит как остров во рву.

В подвалах замка имеются своды из бочонка, а во внешних стенах сделаны амбразуры. Четыре крыла нынешнего замка, которые снабжены загнутой крышей, построены в стиле ренессанса маасского в начале 17 века с оконными рамами из камня Намюр, построенного Николасом ван Брейлем (? - 1655 ). Он также увеличил холм замка до 36 на 36 метров.

Хронограмма у въездных ворот упоминает 1622 год как год постройки замка. Заднее крыло имеет квадратную лестничную башню с двойным острием. Здесь также находится пятисторонняя часовня замка 1643 года. с лепным потолком. Внутри замка есть большой зал с камином с фризом, на котором смонтированы союзные гербы семьи Ван Брейля.

Внешний замок представляет собой U-образную замковую ферму с ежегодными якорями « 1630 », созданную на разных этапах строительства. Западное и южное крылья были построены первыми, а восточное крыло вскоре. Примечательно, что изначально запланированные угловые башни так и не были построены.

Вход во двор дворцовой фермы через арочный мост через внешний ров. У входа в западное крыло находится дом привратника и молочный дом. В 18 веке к концу восточного крыла был добавлен овечий дом. Замок в настоящее время принадлежит Stichting Kasteel Limbricht. Комплекс был полностью восстановлен фондом в пятидесятых и шестидесятых годах, а восточное крыло, разрушенное во время Второй мировой войны, было перестроено.

https://kasteel-limbricht.nl/
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g188577-d12868221-Reviews-Landgoed_Kasteel_Limbricht-Sittard_Limburg_Province.html
На картах + Видео
Остальные ответы
._. Знаток (403) 3 года назад
а в чём собственно вопрос?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313224) 3 года назад
Вопрос в том, что надо найти информацию по этому мосту, замку и написать здесь. Здесь игра такая ведётся.
._. Знаток (403) Ронин, аааа понятно ну мост как мост чо искать то