Кошка во сне укусила

индора капро Ученик (73), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Жрать значит хочет .надо кормить.))))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 3 года назад
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, кусают вас, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 3 года назад
кошка это женщина и её хитрость, укусила это сделает больно.