Как отправить смс бомбер?

Mdart4ik Ученик (96), закрыт 3 года назад
Как отправить смс бомбер?
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
куда отправить? переслать установочный файл программы?
Mdart4ikУченик (96) 3 года назад
На номер телефона: /
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) Сергей Петухов, качаешь инфинити бомбер с тором, распаковываеш, запускаеш, вводиш номер жертвы в меню без плюса выбираеш CAL ИЛИ SMS преиод действия и флудиш
Остальные ответы
Иван Никитин Ученик (170) 2 года назад
Для этого есть боты в телеграмме и программы.
Эдуард ВласенковУченик (90) 1 год назад
Кинь ссылку
Иван Никитин Ученик (170) Эдуард Власенков, ? Обновление Bomber 1.14 (26) ? github.com/dmitrijkotov634/android-bomber/releases/tag/1.14 ⛔️ Дисклеймер: • Бомбер хорошо работает только на Российские номера • Тестировать атаки после обновления нельзя, это ломает работу бомбера сразу (слишком большой наплыв пользователей) • И это тык ( https://t.me/androidsmsbomber/88?single)? Что нового? • 22 новых sms сервиса • Убран раздражающий диалог при запуске приложения • Исправление некоторых ошибок #update