Удобнее тексты печататать со смартфона или с планшета (хочу книгу в пути написать)?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
in tero adun Знаток (303) 3 года назад
Планшет там экран больше по себе знаю
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246439) 3 года назад
Я бы использовал для этого ручку и блокнот.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
с андроидных печатать? нуну, попробуйте
будете первопроходцем, если вдруг у вас это получится
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 3 года назад
"Путь" - из Москвы до Владивостока на поезде, что ли? ) Или "книга" - короткая?
Поставь распознавалку текста с голоса и надиктуй (тот же Гугл подойдет, голосовой ввод). А знаки препинания или вслух произности, или потом расставишь.