Книги.. Живые Страницы или электрон- что предпочитаете?

Лора Оракул (84664), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 3 года назад
Есть в шелесте страниц особая магия жизни. Электронное же искусственное какое то.
Остальные ответы
Major Pain Знаток (425) 3 года назад
не важно, главное, содержание. Посмотрите V значит вендетта, великолепная автобиография написана на туалетной бумаге...
Ilona * Профи (931) 3 года назад
Предпочитаю бумагу, но если книга хороша то неважно
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 3 года назад
Ну конечно живые, но это слишком большая роскошь. Я бы и этот вопрос с бОльшим удовольствием прочёл, будь он написан гусиным пером на пергаменте
ЛораОракул (84664) 3 года назад
Взаимно.
Молния Молния Мудрец (16987) 3 года назад
то, где написано кратко без воды
поэтому инет
а живое это мерзость
Редкостная ® Просветленный (39443) 3 года назад
Последние 10 лет читаю в электронном формате. Для меня не имеет значения в каком виде напечатан текст, главное - содержание.
Читаю много, и если все книги, которые я прочитала, собрать до кучи, то вряд ли хватит комнаты, чтобы хранить полиграфические издания.
Не будить Оракул (79313) 3 года назад
Последние два года на электронной не жалею
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 3 года назад
Электронные лучше тем, что на бумагу деревья рубить не надо, плюс огромная экономия места - в маленьком гаджете могут уместиться объём книг (точнее объём информации из книг), аналогичный объёму как минимум 2х-3х книжных шкафов.

С другой стороны, бумажные книги не ограничены доступом к электричеству и интернету, да и перелистывать их удобнее, возвращаться к прочитанному, прикидывать соотношение сколько прочитал и сколько осталось и т. д.
Relic Искусственный Интеллект (102461) 3 года назад
читаю и то и то... электронные удобны для ознакомления... бумажный переплет хорош для перелистывания, перечитывания любимых страниц...
Иван Иванов Мудрец (14588) 3 года назад
Разницы нет, разве что электронка практичнее.