Конфеты. Не могу вспомнить название?

Вика Чернова Искусственный Интеллект (115338), закрыт 3 года назад
Конфеты драже или карамельные подушечки были в обсыпке из горького какао порошка. Внутри вроде начинка какая-то.
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 3 года назад
Карамель "Популярная".

Так в СССР назывались такие подушечки в какао-порошке)))
Мне они очень нравились)))
именно сочетание сладости карамели и легкой горчинки какао-порошка...))

Но сейчас в Сети можно найти их под названием "Подушечка молочная в какао" или просто "Карамель в какао"... и др.
Производители разные, и называют так, как захотят)))

Видела как-то в наших магазинах... даже пробовала, кажется... но давно уже не покупаю карамель, потому что, на мой вкус, карамель теперь не съедобная... в основном...
Можете спросить в Ваших магазинах, наверняка они бывают в продаже.

Фото из Интернета))

~
Остальные ответы
༶Земляничная полянка༶ Ученик (23) 3 года назад
так и называются подушечки в какао. или дунькина радость в какао.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 3 года назад
Драже или подушечки в шоколадной глазури, а внутри может быть любая начинка, например, арахис, клюква и т. п.
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 3 года назад
не в глазури - в какао-порошке))
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) ПРИВИДЕНИЕ*)), это ваше личное мнение.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 3 года назад
Я такие помню только развесные. даже никакого названия вроде не было, просто карамельные подушечки в какао порошке..
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115338) 3 года назад
Вот они!!! Не видела они еще продаются?
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) Вика Чернова, Не, Вик, сто лет таких не встречала (((
Ольга Волкова (Селезнева) Знаток (443) 2 года назад
Не знаю, насколько правильно, но в нашем городке в магазине они називались "Крокет",а круглые в какао "Бон-бон".Очень лбила их в детстве. Сейчас тоже встречаются, но ...вкус другой, из-за начинки возможно.
Алёна Панова Ученик (204) 1 год назад
У нас в городе в магазине назывались "Фаина"