Ел мёд в сотах?

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Да. И сам его производил.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150231) 3 года назад
Мистор, вы пчёла?
༶Земляничная полянка༶ Новичок (0) Cheshire Cat, он сам его производил.
АндрейИскусственный Интеллект (137701) 3 года назад
Да вы выдающийся химик? Я думал, что производство мёда под силу только пчёлам, а вы сумели его синтезировать? Браво!
Peter Ruban Мудрец (10161) Андрей, пчёлы то при чём. Они собирают нектар и его ферментируют. А товарный мёд, это труд пчеловода. Химики делают мёд лишь на ярмарки в Москве. Они даже на сахаре экономят. И поэтому их "гречишный" плесневеет через пару месяцев. Как на фото.
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Конечно. А что в этом необычного?
Kindred Мыслитель (7817) 3 года назад
Было дело, 1 раз в соте даже попалась мертвая пчела
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
ел и я даже знаю что надо делать, с крышечками-которыми пчелы запечатывают соты из же срезают перед откачкой меда
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 3 года назад
вот эти крышечки мы дети у дедушки на пасеке и жевали воск выплевывали в миску и мед в сотах тоже ели а воск дедушка собирал перетапливал и отвозил в общество пчеловодов ему там взамен воска давали готовую вощину пластами
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
а я их заливаю водкой-мед растворяется и используется для приготовления настоек на ягодах-обалденный натуральный продукт
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 3 года назад
Мёд ел. Пиво пил. Усов нет, все попало прямо в рот)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 3 года назад
Ел, у нас на даче долгое время были три улья. Пару раз ел соты диких пчел. Один раз из дупла, а один раз вскрыли подземное гнездо
Илья . Искусственный Интеллект (107327) 3 года назад
Нет. Да и вообще, у меня аллергия на мед.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 3 года назад
Даже рекомендуют в лечебных целях.