Мужчины, а вы правда думаете, что девушки не едят и вообще они просто неземные создания?)

«I’ll be back» Высший разум (229292), закрыт 3 года назад
Что обычная пища, как мясо, борщ, макароны по-флотски -это мужская пища, а девушки едят только йогурты, салатики и чай пьют. И вообще, они пукают бабочками и какают радугой))
вот крик души парня!
Дополнен 3 года назад
вопрос конечно юморной) отнеситесь с юмором!
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 3 года назад
Ох уж этот мужской шовинизм) От этого "крика души" я фейспалм словил)
Я бы на месте этого парня девушке "На здоровье дорогая!" пожелал. Девушки сказочные создания, в прекрасном смысле этого слова)
«I’ll be back»Высший разум (229292) 3 года назад
бедный, бедный парниша..) какое разочарование его постигло!
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) Да уж)
«I’ll be back»Высший разум (229292) 3 года назад
вот еще на эту тему

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) Это просто капец)
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147294) 3 года назад
Такие случаи реальны. Бывают такие "сказочные принцы")
Остальные ответы
ЗачемМнеНикнейм? Мастер (1307) 3 года назад
Да они вообще какие-то внеземные!!! Попробуй пойми их логику. А вотпро историю мужика я не верю. Просто это девушка от лица мужика пишет, понятно же!!! Логики в ее словах 0!!!
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Бедняга, девушка ест ровно столько, сколько и он)) угараю. Прожрала днище в семейной лодке, пиранья.
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
что он её терпит?
гнать толстуху из дома!
или заварить холодильник
и вообще, заранее на свиданиях баб предупреждайте, какой у них должен быть рацион питания в день, чтобы подходить по вашим критериям
«I’ll be back»Высший разум (229292) 3 года назад
мне это напомнило мульт Дюймовочка. как слепой старый крот экономил на Дюймовочке
Esayan Yulia Просветленный (20261) «I’ll be back», чё, я считаю, это честнее, когда сразу выкатываешь требования своей предполагаемой пассии, чем неприятный сюрприз в виде пустого холодильника про размер сисек и предпочтений в постели они не стесняются спрашивать, а про то, что леди предпочитает откушивать и сколько раза в день чёй-то стыдно