Помогите паскаль!! нужно выбрать ошибки, правильные ответы указаны ниже

Юрий Фатеев Знаток (268), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281613) 3 года назад
Ниже - неправильные ответы
Юрий ФатеевЗнаток (268) 3 года назад
а какие правильные вы бы не могли сказать?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281613) Юрий Фатеев, проще всего попробовать выполнить программу в паскале и самому посмотреть, какие ошибки выдаст компилятор (но он выдаёт только одну ошибку за раз, потому нужно последовательно запускать, смотреть, где ошибка, исправлять и смотреть, где следующая).