Вопрос больше к девушкам. Странная ситуация.

Иван Апатов Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Еще утром моя девушка оставила голосовое сообщение в котором интересовалась как мои дела и так далее. Потом я ей ответил и там что то о ней спросил. С того момента прошел уже целый день, она мои сообщения даже не прочитала. То есть я вижу что она постоянно заходит в сеть, но мои сообщения принципиально не читает, но я тогда не вижу логики, если с утра она сама отправила сообщение, а потом мои даже не смотрит. Мне вот не понятно что это может быть такое?
Голосование за лучший ответ
Милашка Мимими Мастер (1652) 3 года назад
Она же спросила как дела, проявила инициативу, значит ей должно быть интересно наверно... или не знает о чем с тобой говорить.. кто знает. Тупой конечно совет, но не парься, пока нет веских причин
Антон - Профи (752) 3 года назад
Ты ей безразличен скорее всего, у нее уже есть кто-то на стороне, тебя использует только как запасной вариант. Просто не пиши ей дня 3-4 если она в тебе заинтересована, то она будет тебе писать, если будет такое же молчание, то просто забудь ее и не трать своё время. Успехов тебе!
не кидокМыслитель (6886) 3 года назад
игнорить это только время тратить
Антон - Профи (752) не кидок, так он хотя бы проверит ее на заинтересованность
не кидок Мыслитель (6886) 3 года назад
и что, может у неё времени нет... ты же еще не в чс у нее, значит рано делать выводы
Pingvina Оракул (59828) 3 года назад
Лучше просто спросить у неё о том, что Вас волнует. Люди теряют друг друга просто потому, что не поговорили от проблеме. Источник: nepsiholog.ru
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 3 года назад
А кто сказал, что их нельзя прочитать, не открывая?)
Иван АпатовУченик (98) 3 года назад
в ватсапе так не сделать
Иван Апатов, это она тебя заразила ЗППП?