Можно ли есть сметану, срок годности которой истёк 3 дня назад?

111 222 Мыслитель (7208), закрыт 3 года назад
Ну или хотя бы испечь оладьев?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Я бы не стала есть. А оладьи можно
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 3 года назад
Нельзя. Как только срок годности кончается, так сразу продукт становится ядовитым ))
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
Можно, но готовься просидеть на толчке денёк-другой
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ну открой и посмотри, попробуй чуток.. В чем проблема?? Срок годности - это не приговор, он номинален, а запас еще минимум неделя.
Серёга Гуру (4039) 3 года назад
Можно, при запасе бумаги)
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 3 года назад
Понюхай. Если воняет тухлым, то нельзя, а если нет, то можно. Только при этом сметана может быть кислой.
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 3 года назад
С наступлением полночи (12-й сигнал курантов) по истечению срока годности на пакете сметана в течении 2-х секунд немедленно превращается в цианистый калий!
Pvo Просветленный (27500) 3 года назад
Ну если она надежно стояла только в холодильнике
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
а надо ли? Отравление молочкой не совсем приятное
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
За просроченных 3 дня ничего со сметаной не случится.