Если парень любит женщин на 10-15 лет старше себя... а я всего на 4 года старше - я слишком «мелкая» для него? Ему 25..

Марина Ученик (101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Вязьмин Профи (624) 3 года назад
ну наверное он прост не захочет общаться, хотя можно попробывать
Остальные ответы
dfhhf Мудрец (13175) 3 года назад
мы же не знаем этого парня. Спроси сама
jamila sharifova Оракул (75066) 3 года назад
Это просто отговорка.
МаринаУченик (101) 3 года назад
Он мне это не говорил, сама вижу
jamila sharifovaОракул (75066) 3 года назад
И ещё: возможно, он просто ищет "мамочку" на время, такой вряд ли вам нужен.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
Какая разница, толку все равно не будет.
МаринаУченик (101) 3 года назад
Почему?
Люся-Зерба _Просветленный (31972) 3 года назад
Да нет, для встречь может и пойдет. Для жизни будет напряженка всегда. Причин множество, все не опишешь.
Марина Ученик (101) Хотя бы 2-3 основные причины?
Люся-Зерба _Просветленный (31972) 3 года назад
Первая причина - свекровь. Ты старая дева для ее ненаглядного сынка. И его тоже будет пилить, пока не допилит. И тебе достанется.
Вторая - его друзья. То же самое будут дуть во все уши. Типа, ты чего, да она старая....
Третья - пяток лет, и ты увидишь разницу на лице своем. Женщины стареют быстрее.
А еще всякие мелкие уколы, вредность и зависть от твоих подруг и т. п.
Единственная причина быть вместе - его оооочень сильная любовь и ее проверка временем. Только время покажет, кто был прав.
Марина Ученик (101) Да, приятного мало
Владимир Шипилов Гуру (3225) 3 года назад
Просто реже мойся и будет любить. Он же любит женщин "с запашком"...