Что вы думаете?

Михаил Шоломицкий Ученик (18), закрыт 3 года назад
Какой лучше купить автомобиль: электромобиль или ДВС? Какие плюсы и минусы?
Лучший ответ
Колхозник Разумный Оракул (53999) 3 года назад
Электричек уже полно.
В ПРАВорульных регионах-они не редкость и как диковинка не воспринимаются уже.

Nissan Leaf 1 и 2 поколений это.

Один момент.
ПОКА даже у 2 поколения Леафов запас хода МАЛОВАТ для межгорода.

По городу кататься-мило дело машинка (и экономически даже выгоднее, чем гибрид или бензиновый двигатель выходит).

На межгород-не пойдешь на нем.

Как вторая машина в семью чисто по городу гонять-можно и электричку.

Как одна или ОСНОВНАЯ машина город-межгород-бензиновый или гибрид (гибрибы приятно радуют расходом, меньше 5 литров на сотку-реально для той же Тойоты-Аквы)
Остальные ответы
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
электро где заряжать будешь? А если поехать куда далеко надо?
приаи иаиа Профи (576) 3 года назад
у двс лучше цена и больше заправок, особенно в россии, электрокар это хорошо но это немного будущее
Мореход Искусственный Интеллект (571389) 3 года назад
Если ты живешь в Швейцарии то электро, если в России то бензин