Программа молодая семья

николай Профи (548), закрыт 3 года назад
Сколько положено выплата по программе молодая семья в конце 2014 если женщина и ребенок до 10 лет. Сколько бы они получили?
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Расчет делался в зависимости от нуждаемости
Например у нее могла быть доля в родительской квартире
Соответственно субсидия предоставлялась на недостающие до социальной нормы метры
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Нисколько. Мололая семья- это программа беспроцентного кредитования
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
кто придумал.. выплату по программе молодая семья в конце 2014, на дворе 2020 год.