Парень на сайте знакомств пишет, что знакомится с бездетной или с той, у которой есть 2 детей. Это просто из анкеты и

L GURIYA Ученик (95), закрыт 2 года назад
Личной переписки никакой не было. Просто интересно почему с 1 ребенком НЕТ, а с 2 да! Обычно более одного ребенка вообще не рассматривают, а у этого две крайности или без детей или сразу с двумя. Чё за бред
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65515) 3 года назад
Может это ход такой, чтобы больше внимания к его анкете было?))) Наверно ему девушки сами пишут хотя б для того, чтобы узнать почему, а дальше как пойдет.)))
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 3 года назад
Пока ты тут думаешь, ему уже сотни писем настрочили)
_ Kopilkinrgt_ Гуру (2584) 3 года назад
В теме вопроса ты пишешь уже сам вопрос, а затем продолжаешь его в Тексте вопроса ...
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
В анкете эти вещи выводятся как теги. Он согласен и на бездетную, и на детную. Хочет, чтобы его анкету показывали и тем, и этим.