Что бы вы сделали?

Mdart4ik Ученик (96), закрыт 3 года назад
Девушки, вот вы зашли в автобус а он весь переполненный, все места заняты, а у вас ноги очень устали, вы вот вот грохнитесь, и там парень предлагает сесть к нему на колени, но место уступить отказывается, что будете делать ?
Лучший ответ
AK Гуру (2558) 3 года назад
Если парень симпатичный, почему бы и нет, заодно познакомлюсь. Если не в моем вкусе, то откажусь.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57483) 3 года назад
Бесят бабы, которые требуют уступить, с какого перепугу я должен, я не меньше устал.
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 3 года назад
А если девушка под 100 кг? Кто ей предложит колени?
Undertaker Оракул (79345) 3 года назад
Я рядом стою. За шкварник этого дрища с подворотами приподниму, чтоб девушка села.
._. Знаток (403) 3 года назад
в зависимости от внешности, по вежливости уже тут понятно что он идеал