Посоветуйте аниме, с которого можно угорать и поднять себе настроение

Proigrock Профи (518), закрыт 3 года назад
Пожалуйстаа
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577021) 3 года назад
Попробуйте:

Я — Сакамото, а что?
Ямада-кун и семь ведьм
Нищебог же!
Дурни, тесты, аватары
Члены школьного совета
Притворная любовь
Крутой учитель Онидзука
Ванпанчмен
Гинтама
Кошечка из Сакурасо
Детройт, город металла
Мелочи жизни
Счастливая звезда
Адзуманга Дайо
Повседневная жизнь старшеклассников

__
Приятного просмотра!
Остальные ответы
denisrad4 Мастер (1336) 3 года назад
Джоджо
ProigrockПрофи (518) 3 года назад
там нет ничего угарного, но овы 1990 года щедевральны тем, что непредсказкемо
Никита Вязьмин Профи (624) 3 года назад
коносуба, ванпачмет или просто посмотри в ютубе топ
Каролина Розанова Профи (932) 3 года назад
"Мария Холик". Парень притворяется девушкой и учится в школе для девочек - и всячески троллит свою соседку по комнате, ведь они знают секреты друг друга: она знает, что он - парень, а он знает, что она - лесбиянка. Реально очень смешное и веселое аниме.
Nick Wide Мастер (1901) 3 года назад
Деми-тян хочет рассказать..., По правде говоря я..., Наука влюблена и мы это докажем. Это легкие комедийные аниме