ZBrush качество модели как сделать лучше?

Chopa4oki ch Ученик (109), закрыт 3 года назад
Почему качество моей модели очень низкое? Железо норм. Количество полигонов не влияет. По карям всегда видны квадраты, просто некачественность, как будто на 144р смотрю картину.
Лучший ответ
Ваня пшеничный Ученик (113) 3 года назад
нажми шифт и зглаживай
Chopa4oki chУченик (109) 3 года назад
Шифт не спасает
Да, оно сглаживает, но смотри на края картины, всё равно пиксели на краях, всё состоит из маленьких квадратов.
Ваня пшеничный Ученик (113) Chopa4oki ch, скрин сделай я так не понимаю