Как убрать это?

СаМыЙ кРуТоЙ чЕл С нИкОм ЧерЕп ПрО Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Помогите мне дебилу, я случайно через UltraISO записал образ Windows 7 на вебку (диск F:) и очень хочется его убрать, удаляю просто - не получается. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Швецов Мудрец (11684) 3 года назад
Правой кнопкой - Извлечь
СаМыЙ кРуТоЙ чЕл С нИкОм ЧерЕп ПрОУченик (90) 3 года назад
Но при запуске инсталлятор не запустится?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 3 года назад
"записал образ Windows 7 на вебку (диск F:)"
На какую еще вебку?
Возможно ты просто монтировал образ на виртуальный привод?
СаМыЙ кРуТоЙ чЕл С нИкОм ЧерЕп ПрОУченик (90) 3 года назад
Но при запуске инсталлятор не запустится?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) СаМыЙ кРуТоЙ чЕл С нИкОм ЧерЕп ПрО, Ты что так винду устанавливать решил? Так нельзя делать!