Почему у всех нас нет одинакового размера эго?

Анастасия Сачко Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Некоторые люди с эго управляют компаниями, так какова их особенность, что их эго не блокирует их видение?
Голосование за лучший ответ
Евгений Колотилин Мыслитель (6765) 3 года назад
Зато ого - го у всех одинаковое ????
Тепляков Константин Оракул (64201) 3 года назад
Если бы все были стандартные, я так и помер бы холостяком. Но есть изюминка....
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
У разных мужиков ЭТО (имеется в виду, очевидно, ЧЛЕН) имеет различный размер - не следует опасаться, поскольку ПРЕЗЕРВАТИВЫ РАССЧИТАНЫ НА РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ