Нахождение неопределённых интегралов методом подстановки

Максим Ножичкин Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Смотрите фото... Кто сможет помочь срочно сделать? Пишите в комментарии как с вами связаться, накину немного денежку на номер!
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290711) 3 года назад
что-то вот такое?

Максим НожичкинУченик (93) 3 года назад
Забыл))) Дополнил
АлександрИскусственный Интеллект (290711) 3 года назад
я сто лет тому назад решал... может и напутал... но если найти производную от ответов, то вроде как получается аккурат выражение как под интегралом.. так что должно быть верно...
только я не знаю как вас учат всё записывать.... может какой-то особый формат записи решения...