Подскажите название фильма

мат гр Ученик (125), закрыт 3 года назад
Можете подсказать как называется фильм, смотрел давненько, из сюжета помню что у мужика была ферма, резко у него животные начали умирать, коровы вроде бы, он был уверен что вода отравоенная в его пруду вроде бы, и послал к себе детектива и весь фильм этот детектив раскрывал тайну кем может быть отправлена вода
Лучший ответ
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
"Безумцы" возможно ...Там где самолёт в озеро упал и все заразились
мат грУченик (125) 3 года назад
Нет, в том фильме самолётов не было
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
но ведь понятно
запланирована жд
или залежи нефти
Сергей Новиков Высший разум (119463) 3 года назад
"Темные воды" (2019)
https://www.kinopoisk.ru/film/1228069/
мат грУченик (125) 3 года назад
Вовово, спасибо
Сергей Новиков Высший разум (119463) Пожалуйста)