Налоги задачи помогите решить

Екатерина Шкуро Ученик (93), закрыт 3 года назад
Российская организация направила в уполномоченный орган субъекта Федерации заявление о включении ее в реестр участников РИП. К заявлению организация приложила документы. В деклорации и проекте она указала, что предполагает заниматься производством легковых автомобилей. Размер инвестиций составляет 250 млн. руб. Капитальные вложения будут осуществлены в теч. 35 мес. Со дня включения организации в реестр. Организация представила документы о праве собственности единоличного владельца данной организации.
Необходимо определить, может ли быть данная организация вкючена в реестр.