Какой подарок сделать маме?

Антон Аловилович Ученик (92), закрыт 3 года назад
У мамы день рождения, а я вот думаю. Лучше рисунок, или из сирени букет сделать. Но сирень рвать придется. Как думаете? Кроме этого на карантине еще не знаю что можно придумать
Лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28044) 3 года назад
испеки маме песочные печеньки, укрась их чем есть. это просто и красиво.
придумай коробочку, завяжи ленточку.
и сирень и открытка, всё что подаришь — всё маме в радость. хватит думать, бегом за подарками для мамы
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241141) 3 года назад
Букет цветов и духи.
Butch AlexinПросветленный (28044) 3 года назад
очевидно, что у парня нет денег на духи
Сергей Искусственный Интеллект (241141) Ради такого случая, можно у папы попросить. Думаю не откажет.
Иван Иванов Ученик (171) 3 года назад
Рисунок сирени?
Антон АловиловичУченик (92) 3 года назад
Да, правда рисую я не очень
Конь Боджек Мудрец (13722) 3 года назад
Внука
Антон АловиловичУченик (92) 3 года назад
Мне 13))0
Конь Боджек Мудрец (13722) Бывает
HaтaльяИскусственный Интеллект (232778) 3 года назад
Коня, вы чо? а поездку на Багамы?
Pepel Просветленный (20348) 3 года назад
А слабо и рисунок и букет?
Антон АловиловичУченик (92) 3 года назад
Ну можно и так) Спасибо за ответ
Тепляков Константин Оракул (64207) 3 года назад
Завтрак ей и дома уборка, Мамы устают готовить и убираться в доме, сделай ей приятное в виде помощи по дому.
Антон АловиловичУченик (92) 3 года назад
гениально!!! спасибо
Тепляков Константин Оракул (64207) Антон Аловилович, а пожалуйста, я жену Мамой Зайкой зову и метод работает, бабы они и так как белки в колесе всю жизнь, надо давать им отдохнуть и не только в Днюху а и просто ...Дети внуки, ещё и я скотина, тяжело им.