Сколько хранится рыбий жир в капсулах?

Виктория Чайка Просветленный (22100), закрыт 3 года назад
У меня в холодильнике год лежат капсулы из лососевой печени, вакуумные такие. Пахнут приятно, икрой, вскрыла один шарик, тоже приятно пахнет. Это значит их ещё можно употреблять? Лежат в контейнере, без упаковки, срок хранения негде прочитать
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645820) 3 года назад
Для этой формы выпуска учитывают только срок годности с даты производства. Он обычно составляет 2-3 года.
https://priroda-znaet.ru/srok-godnosti-ryibego-zhira/
Игорь ГерманВысший разум (184896) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220720764
Виктория, это ссылка на мой третий ответ к Вам не прошла.
Виктория Сереброва Высший разум (645820) Игорь Герман, просмотрела почту.... ссылки не было
Остальные ответы
Aren Bea Просветленный (36543) 3 года назад
Думаю да. Он в капсуле, герметичен. Пахнет испорченный рыбий жир не очень хорошо. Даже неиспорченный так себе.
Виктория ЧайкаПросветленный (22100) 3 года назад
Спасибо. Я, просто, не особенно реагирую на запах рыбы, он мне не противен, могу неправильно определить. Но, муж тоже считает, что всё в порядке