Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас 2.50 на моих часах. Норм для прогулки одной? Быдло и гопота спит?

Ирина Приезжева Ученик (71), закрыт 3 года назад
Ребят подскажите, я сама по себе человек не смелый, боязливый, но люблю острые ощущения
Люблю гулять ночью. Мне 20. Такая атмосфера опасная и загадочная каайф просто, иду со страхом и все кажется таким устрашающим, и голоса и все остальное. Да боюсь, но люблю острые ощущения. Как думаете не слишком поздно идти на еще одну прогулку?
Лучший ответ
denisrad4 Мастер (1324) 3 года назад
Гуляй не в темных переулках а в людных места желательно
Раф ИнойМыслитель (7633) 3 года назад
2.50 ночи. Людное место.
Остальные ответы
S.M.☼ Гений (65502) 3 года назад
Как хочешь... но лично мне стремно гулять ночью, даже с подругами, т. к. много пьяниц и пристают.
SpongeBob SquarePants Профи (868) 3 года назад
Гулять никогда не поздно! А уж ночью тем более)
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Думаю, спят. Я сама люблю ночные прогулки, особенно по природе, но инстинкт самосохранения у меня наоборот отсутствует) Но у меня райо6е спокойный
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310234) 3 года назад
Быдло и гопота спит? Ну раз гулять собирается в 2:50, то ещё не спит. :о)
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
У меня родственника возвращавшегося в подпитии в 5 так утра ограбили и ногу (или руку - не помню) сломали.
Василий Пупкин Гуру (3169) 3 года назад
Если гулять в лесу или полностью безлюдных диких местах, то можно.