Гляньте что я сегодня нашел в кексе?

vinni Просветленный (31286), закрыт 3 года назад
Не первый разберу кексы с изюмом и не первый раз нахожу внутри щебенку. продавщици-студентки как правило на маленький оклад мало за что отвечают... где его испекают если там периодами камни?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 3 года назад
не покупайте кексы этого производителя.
vinniПросветленный (31286) 3 года назад
других нет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) Для сбережения здоровья научись печь сам. Кексы очень просты
Остальные ответы
Петя Пупочкин Гуру (3282) 3 года назад
Вот так вот у меня зуб и сломался.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150215) 3 года назад
Скорее всего это просто изюм плохого качества, что вполне нормально для выпечки.
А вот когда я в булке наткнулся на кусок гвоздя было немного грустно, да.
(кстати я зуб тогда сломал).
vinniПросветленный (31286) 3 года назад
это камешек!!!
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150215) lexus M1, он был среди изюма. Вот я о чем.
маня Искусственный Интеллект (184108) 3 года назад
Плохо изюм перебрали, да и не мыли, скорее всего, я в коробке с изюмом и окурки находила, и стекла (( А отвечать за это должен производитель, а не продавец
Андрей Искусственный Интеллект (137542) 3 года назад
Нашли две флешки и кусочек какой-то фигни?